25%

Романтичные выходные!

Час барбекю-зоны

Забронировать

скидка на все номера с пт.-пон.

Бесплатный час сауны с номерами от 2 900 p/сутки

Наука банной парилки

Традиционная банная процедура с использованием парения является целой отдельной и довольно непростой наукой. Это вам расскажет, да и покажет, практически каждая хорошая баня и сауна Ижевска, которая дорожит своей репутацией и клиентами.

Ключевым правилом для парильщика становится не торопиться! От бани необходимо получить наибольшее возможное удовольствие, кода парилку посещают в несколько неторопливых заходов с краткосрочными интервалами, оставив в окончании время на продолжительный отдых. В парную комнату не рекомендуется заходить непосредственно после приема пищи, категорически запрещается посещать ее в нетрезвом состоянии.

К стандартным правилам относится отсутствие всевозможных украшений, включая очки, воздержание от курения и по возможности максимально мало движения. Камни стоит поливать после первого захода, а вместо контраста лучше просто отдыхать. Однако если резкая смена температуры доставляет удовольствие, то можно в холодную воду окунуться, покататься в снегу или принять душ. К числу запретов также относится слишком частая смена позиций – не стоит часто подниматься к потолку для более сильных прогревов и спускаться для охлаждения ниже.

После бани рекомендовано не менее двадцати минут остывать, при этом можно принять теплый душ. Пока остываешь, нет необходимости вытираться полотенцем, воздух самостоятельно высушит кожу за это время.

Для любителей русской бани мы предлагаем банный комплекс который не оставит вас равнодушными. Также рядом есть отдельный пул-бар, где можно поиграть в бильярд.

Бесплатный быстрый
wi-fi на территории

Принимаем к оплате
банковские карты

Написать нам
Заказ обратного звонка