25%

Романтичные выходные!

Час барбекю-зоны

Забронировать

скидка на все номера с пт.-пон.

Бесплатный час сауны с номерами от 2 900 p/сутки

Летние посещения бани

Бани и разнообразные сауны являются традиционными уникальными местами для отдыха. Ни лютые зимние холода, ни знойное лето не способны остановить реальных поклонников парилки, которую имеет любая баня сауна в Ижевске или другом городе.

Понятным является желание посещать сауну в холод, непогоду и слякоть, ведь именно в холода она становится островком тепла, заменяет нехватку солнечных лучей и может дарить посетителям парной бодрость духа и исключительно положительные эмоции. Однако что же притягивает людей в бани в летний зной? Оказывается, положительные свойства похода в качественную парилку не теряют ценности в зависимости от любого времени года. В жаркую погоду баня способна восстанавливать в организме водно-солевой баланс, а также подстегивает процесс более быстрого очищения организма.

Помимо общего оздоровительного эффекта, летние посещения сауны обладают и иными преимуществами. Летом большинство бань снижают стоимость посещения парных, а также предлагают собственным клиентам гибкую системы скидок.

Для любителей русской бани мы предлагаем банный комплекс который не оставит вас равнодушными. Также рядом есть отдельный пул-бар, где можно поиграть в бильярд.

Бесплатный быстрый
wi-fi на территории

Принимаем к оплате
банковские карты

Написать нам
Заказ обратного звонка