25%

Романтичные выходные!

Час барбекю-зоны

Забронировать

скидка на все номера с пт.-пон.

Бесплатный час сауны с номерами от 2 900 p/сутки

Лечебные свойства бани

Непривычная для человека повышенная температура в помещении бани «подстегивает» процесс обмена веществ, поэтому человек начинает интенсивно потеть, а соответственно, терять вес и активно избавляться от шлаков. Сегодня услуги сауны или бани предлагает практически каждая гостиница Ижевск, тем более, что они сегодня становятся все популярнее. Баня считается прекрасным мягким средством для тренировки любой сердечно-сосудистой системы.

Периодические посещения парной прекрасно укрепляют организм, а также на высоком уровне поддерживают иммунитет. Баня оказывает помощь в усилении косметического эффекта, глубоко очищая кожу. Мочалка и веник отшелушивают множество омертвевших частичек кожи, а также эффективно вычищают грязь из пор. При этом высокая температура бани убивает микробов, которые вызывают появление сыпи и угрей.

При наличии некоторых заболеваний почек, позвоночника и суставов, а также наличии хронической простуды и/или насморка, баня с профессиональным банщиком станет отличным дополнением к традиционному лечению.

Для любителей русской бани мы предлагаем банный комплекс который не оставит вас равнодушными. Также рядом есть отдельный пул-бар, где можно поиграть в бильярд.

Бесплатный быстрый
wi-fi на территории

Принимаем к оплате
банковские карты

Написать нам
Заказ обратного звонка