25%

Романтичные выходные!

Час барбекю-зоны

Забронировать

скидка на все номера с пт.-пон.

Бесплатный час сауны с номерами от 2 900 p/сутки

Банные процедуры и дети

Банные процедуры показаны детям с грудного возраста. Но это, естественно, не все условия, которые нужно соблюдать при посещении бани с детьми. Ведь хотя пар очень полезен для детей, тут главное все делать в меру и с умом. Малышам не нужно посещать парную чаще одного раза в неделю. При этом температура в парной должна быть около 60 градусов, тогда как в бассейне – как минимум двадцать градусов. Кроме того, сразу после парной нельзя окунать ребенка в холодную воду, да и вообще переохлаждать. Лучше всего ему поплавать в теплом бассейне, после чего вытереть полотенцем и одеть футболку. Между тем, хорошая баня сауна в Ижевске предложит вам возможность взять полотенца и тапки напрокат. Хотя вы вполне можете воспользоваться и своими вещами.

Веничный массаж оказывает отличное влияние на детский организм. Но, при этом деток до шести лет не нужно похлопывать веником, достаточно просто погладить, припарить или прогреть хорошо распаренным веником. Этого будет вполне достаточно для улучшения циркуляции крови и самочувствия детей.

Обязательно правильно экипируйте малыша. Не стоит ему посещать парную без головного убора, и лучше всего пусть это будет фетровая или войлочная шапочка. Также ему нужно садиться не на голые полки, а на специальный коврик, полотенце или простыню.

Если у вашего ребенка есть аллергия на определенные вещества, то это обязательно следует учитывать при добавлении в воду ароматизаторов. Но если нет никаких противопоказаний, то обязательно попробуйте вылечить простуду малыша с помощью специальных масел и ароматизаторов. Ведь банные процедуры сегодня показаны детям, страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей. Кроме того, они помогают справиться с некоторыми кожными болезнями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Для любителей русской бани мы предлагаем банный комплекс который не оставит вас равнодушными. Также рядом есть отдельный пул-бар, где можно поиграть в бильярд.

Бесплатный быстрый
wi-fi на территории

Принимаем к оплате
банковские карты

Написать нам
Заказ обратного звонка